发布时间:2022-08-22 10:58
发布时间:2022-08-22 10:58 【字体: 打印
根据《市政府系统领导干部定期接听12345政务服务便民热线工作制度》(石政办函〔2022〕24号),6月30日,副市长张峰珍在12345政务服务便民热线接听了市民来电。现将有关县(市、区)、部门办理情况公布如下,请广大市民监督,如有问题,可随时致电12345政府政务便民服务热线。
 
晋州市办理情况台账表
新乐市办理情况台账表
正定县办理情况台账表
行唐县办理情况台账表
赵县办理情况台账表
高邑县办理情况台账表
长安区办理情况台账表
桥西区办理情况台账表
新华区办理情况台账表
裕华区办理情况台账表
鹿泉区办理情况台账表
栾城区办理情况台账表
教育局办理情况台账表
人社局办理情况台账表
体育局办理情况台账表
卫健委办理情况台账表
文旅局办理情况台账表
医疗保障局办理情况台账表
园林局办理情况台账表
注:相关办理情况将适时更新。
关于本站|网站声明|网站地图| 联系我们
石家庄市人民政府办公室主办
石家庄市电子政务中心承办
网站标识码:1301000003
冀ICP备20013865号 冀公网安备 13010202001704号