发布时间:2022-09-07 10:42
发布时间:2022-09-07 10:42 【字体: 打印
根据《市政府系统领导干部定期接听12345政务服务便民热线工作制度》(石政办函〔2022〕24号),6月23日,副市长梁昆在12345政务服务便民热线接听了市民来电。现将有关县(市、区)、部门办理情况公布如下,请广大市民监督,如有问题,可随时致电12345政府政务便民服务热线。
藁城区承办事项办理情况台账表
循环化工园区承办事项办理情况台账表
灵寿县承办事项办理情况台账表
鹿泉区承办事项办理情况台账表
平山县承办事项办理情况台账表
深泽县承办事项办理情况台账表
交管局承办事项办理情况台账表
公安局承办事项办理情况台账表
民宗局承办事项办理情况台账表
退役军人事务局承办事项办理情况台账表
新华区承办事项办理情况台账表
新乐市承办事项办理情况台账表
长安区承办事项办理情况台账表
正定县承办事项办理情况台账表
高新区承办事项办理情况台账表
注:相关办理情况将适时更新。
关于本站|网站声明|网站地图| 联系我们
石家庄市人民政府办公室主办
石家庄市电子政务中心承办
网站标识码:1301000003
冀ICP备20013865号 冀公网安备 13010202001704号